Первенство россии фнл

Турнирная таблица по состоянию на 29.09.2021

 Расширенная таблица  Личные встречи
Команда И В Н П Голы ••• О Форма
1. 14 10 1 3 25-10 1.8-0.7  1.1 31  В  В  П  В  В 
2. 14 8 5 1 29-12 2.1-0.9  1.2 29  Н  П  В  Н  Н 
3. 14 8 3 3 23-12 1.6-0.9  0.8 27  П  В  В  В  Н 
4. 14 8 3 3 18-11 1.3-0.8  0.5 27  В  В  Н  В  П 
5. 14 7 5 2 31-16 2.2-1.1  1.1 26  В  Н  В  Н  В 
6. 14 8 1 5 17-20 1.2-1.4 -0.2 25  В  П  П  В  В 
7. 14 7 3 4 21-10 1.5-0.7  0.8 24  Н  В  В  П  В 
8. 14 6 3 5 16-13 1.1-0.9  0.2 21  Н  П  В  В  П 
9. 14 4 7 3 15-12 1.1-0.9  0.2 19  Н  В  П  В  П 
10. 14 5 4 5 12-13 0.9-0.9 -0.1 19  Н  П  П  Н  П 
11. 14 5 4 5 14-16 1.0-1.1 -0.1 19  Н  П  В  П  В 
12. 14 3 8 3 14-14 1.0-1.0  0.0 17  П  Н  В  Н  П 
13. 14 5 2 7 19-23 1.4-1.6 -0.3 17  П  В  В  Н  П 
14. 14 4 4 6 14-16 1.0-1.1 -0.1 16  В  В  П  Н  В 
15. 14 4 4 6 10-14 0.7-1.0 -0.3 16  В  В  Н  П  П 
16. 14 4 2 8 17-26 1.2-1.9 -0.6 14  П  П  П  П  В 
17. 14 3 4 7 11-18 0.8-1.3 -0.5 13  В  Н  П  П  В 
18. 14 2 3 9 7-18 0.5-1.3 -0.8 9  П  П  В  Н  П 
19. 14 2 2 10 10-23 0.7-1.6 -0.9 8  П  П  П  Н  П 
20. 14 2 2 10 10-36 0.7-2.6 -1.9 8  П  Н  П  П  В 

Результаты матчей турнира

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  29.09 2021 Торпедо Москва Нефтехимик Нижне­камск 1:1 (1:0,  0:1)
 1.60  4.15  5.31  5.0%
  Велес Москва КАМАЗ Набережные Челны 0:0 (0:0,  0:0)
 2.15  2.84  4.25  5.0%
  Акрон Тольятти Енисей Красноярск 4:1 (1:1,  3:0)
 2.96  3.11  2.54  5.0%
  Алания Владикавказ Факел Воронеж 1:0 (1:0,  0:0)
 1.73  4.58  3.88  5.0%
  Текстильщик Иваново Балтика Калининград 3:2 (1:0,  2:2)
 3.37  3.17  2.27  5.0%
  Кубань Краснодар ФК Оренбург 0:1 (0:1,  0:0)
 9.33  5.06  1.34  5.0%
  ФК Краснодар-2 Ротор Волгоград 1:1 (1:1,  0:0)
 2.59  3.37  2.70  5.0%
  Спартак-2 Москва Томь Томск 3:1 (0:0,  3:1)
 2.32  3.79  2.80  5.0%
  Олимп Долгопрудный Металлург Липецк 1:0 (0:0,  1:0)
 1.53  4.26  6.14  5.0%
  СКА Хабаровск Волгарь Астрахань 1:0 (0:0,  1:0)
 1.95  3.15  4.49  5.0%
  25.09 2021 Балтика Калининград Алания Владикавказ 1:1 (1:1,  0:0)
 2.62  3.38  2.66  5.0%
  Нефтехимик Нижне­камск ФК Краснодар-2 4:1 (2:1,  2:0)
 1.48  4.21  7.17  5.0%
  Факел Воронеж Спартак-2 Москва 3:0 (2:0,  1:0)
 1.89  3.72  3.94  5.0%
  Акрон Тольятти Торпедо Москва 1:0 (1:0,  0:0)
 3.78  2.96  2.22  5.0%
  Металлург Липецк Текстильщик Иваново 0:0 (0:0,  0:0)
 2.51  3.10  3.02  5.0%
  Волгарь Астрахань Олимп Долгопрудный 0:1 (0:1,  0:0)
 2.60  2.63  3.48  5.0%
  Ротор Волгоград КАМАЗ Набережные Челны 1:0 (1:0,  0:0)
 3.95  2.28  2.78  5.0%
  ФК Оренбург Енисей Красноярск 2:0 (2:0,  0:0)
 1.87  3.80  3.91  5.0%
  Томь Томск Кубань Краснодар 2:1 (1:1,  1:0)
 2.20  3.07  3.66  5.0%
  СКА Хабаровск Велес Москва 2:0 (1:0,  1:0)
 2.66  2.81  3.11  5.0%
  20.09 2021 Велес Москва Ротор Волгоград 3:1 (1:0,  2:1)
  19.09 2021 Алания Владикавказ Металлург Липецк 5:0 (3:0,  2:0)
  Кубань Краснодар Факел Воронеж 0:4 (0:1,  0:3)
  КАМАЗ Набережные Челны Нефтехимик Нижне­камск 0:1 (0:0,  0:1)
  Торпедо Москва ФК Оренбург 2:1 (1:0,  1:1)
  ФК Краснодар-2 Акрон Тольятти 2:0 (1:0,  1:0)
  Текстильщик Иваново Волгарь Астрахань 1:2 (0:1,  1:1)
  Спартак-2 Москва Балтика Калининград 1:2 (0:0,  1:2)
  Олимп Долгопрудный СКА Хабаровск 1:1 (0:1,  1:0)
  Енисей Красноярск Томь Томск 2:3 (1:2,  1:1)
  15.09 2021 Балтика Калининград Кубань Краснодар 0:0 (0:0,  0:0)
  Олимп Долгопрудный Велес Москва 0:2 (0:1,  0:1)
  Торпедо Москва Томь Томск 3:3 (0:2,  3:1)
  Факел Воронеж Енисей Красноярск 3:1 (2:0,  1:1)
  Акрон Тольятти КАМАЗ Набережные Челны 0:0 (0:0,  0:0)
  Волгарь Астрахань Алания Владикавказ 1:1 (0:0,  1:1)
  Металлург Липецк Спартак-2 Москва 0:2 (0:0,  0:2)
  Нефтехимик Нижне­камск Ротор Волгоград 1:3 (1:0,  0:3)
  Текстильщик Иваново СКА Хабаровск 0:3 (0:1,  0:2)
  ФК Оренбург ФК Краснодар-2 2:0 (1:0,  1:0)
  11.09 2021 Алания Владикавказ СКА Хабаровск 3:1 (2:1,  1:0)
  Кубань Краснодар Металлург Липецк 0:3 (0:2,  0:1)
  Торпедо Москва Факел Воронеж 2:2 (0:2,  2:0)
  ФК Краснодар-2 Томь Томск 2:1 (1:0,  1:1)
  Ротор Волгоград Акрон Тольятти 1:2 (0:2,  1:0)
  Текстильщик Иваново Олимп Долгопрудный 3:1 (3:0,  0:1)
  КАМАЗ Набережные Челны ФК Оренбург 0:4 (0:2,  0:2)
  Велес Москва Нефтехимик Нижне­камск 1:2 (0:0,  1:2)
  Спартак-2 Москва Волгарь Астрахань 1:0 (0:0,  1:0)
  10.09 2021 Енисей Красноярск Балтика Калининград 1:0 (0:0,  1:0)