Календарь соревнований по гандболу в 2021, россия

Результаты матчей турнира

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  06.06 2021 Каустик Волгоград Динамо Челябинск 33:36 (14:18,  19:18) ПТ
  Акбузат Уфа Сунгуль Снежинск 36:26 (16:13,  20:13) ПТ
  05.06 2021 Виктор Ставрополь СГАУ Саратов 25:24 (11:12,  14:12) 3-е
  Чеховские медведи ЦСКА Москва 32:21 (15:11,  17:10) Финал
  Университет-Нева СКИФ Краснодар 29:31 (13:16,  16:15) 5-8
  Пермские медведи Динамо Астрахань 25:22 (10:14,  15:8) 5-8
  01.06 2021 Сунгуль Снежинск Каустик Волгоград 26:26 (14:13,  12:13) ПТ
  31.05 2021 ЦСКА Москва Чеховские медведи 24:29 (16:15,  8:14) Финал
  СКИФ Краснодар Университет-Нева 18:24 (10:15,  8:9) 5-8
  Динамо Астрахань Пермские медведи 32:35 (18:17,  14:18) 5-8
  СГАУ Саратов Виктор Ставрополь 28:32 (14:17,  14:15) 3-е
  30.05 2021 ГК Таганрог Акбузат Уфа 40:30 (19:10,  21:20) ПТ
  27.05 2021 Каустик Волгоград ГК Таганрог 18:24 (10:11,  8:13) ПТ
  Сунгуль Снежинск Динамо Челябинск 29:28 (14:12,  15:16) ПТ
  26.05 2021 Университет-Нева Динамо Астрахань 28:29 (18:12,  10:17) 5-8
  ЦСКА Москва СГАУ Саратов 23:23 (10:13,  13:10) 1/ 2
  Чеховские медведи Виктор Ставрополь 37:21 (21:8,  16:13) 1/ 2
  Пермские медведи СКИФ Краснодар 27:20 (16:8,  11:12) 5-8
  22.05 2021 ГК Таганрог Сунгуль Снежинск 31:35 (14:16,  17:19) ПТ
  Динамо Челябинск Акбузат Уфа 32:25 (19:12,  13:13) ПТ
  21.05 2021 Виктор Ставрополь Чеховские медведи 24:34 (12:16,  12:18) 1/ 2
  СКИФ Краснодар Пермские медведи 30:27 (17:13,  13:14) 5-8
  Динамо Астрахань Университет-Нева 32:30 (18:13,  14:17) 5-8
  СГАУ Саратов ЦСКА Москва 24:33 (17:18,  7:15) 1/ 2
  17.05 2021 ГК Таганрог Динамо Челябинск 31:22 (19:13,  12:9) ПТ
  Акбузат Уфа Каустик Волгоград 26:20 (13:6,  13:14) ПТ
  16.05 2021 ЦСКА Москва Динамо Астрахань 40:34 (21:15,  19:19) 1/ 4
  Чеховские медведи СКИФ Краснодар 36:24 (18:13,  18:11) 1/ 4
  Пермские медведи Виктор Ставрополь 30:26 (16:15,  14:11) 1/ 4
  Университет-Нева СГАУ Саратов 26:30 (14:14,  12:16) 1/ 4
  12.05 2021 Виктор Ставрополь Пермские медведи 31:25 (16:8,  15:17) 1/ 4
  СКИФ Краснодар Чеховские медведи 21:29 (8:13,  13:16) 1/ 4
  Каустик Волгоград Акбузат Уфа 28:32 (14:14,  14:18) ПТ
  Динамо Астрахань ЦСКА Москва 23:27 (9:14,  14:13) 1/ 4
  Динамо Челябинск ГК Таганрог 32:25 (14:12,  18:13) ПТ
  СГАУ Саратов Университет-Нева 34:33 (17:16,  17:17) 1/ 4
  07.05 2021 Каустик Волгоград Сунгуль Снежинск 27:33 (11:17,  16:16) ПТ
  Акбузат Уфа ГК Таганрог 26:21 (11:13,  15:8) ПТ

Турнирная таблица по состоянию на 06.06.2021

 Расширенная таблица  Личные встречи
Плей-офф
Финал Результаты
  24:29    21:32  
За 3-е место Результаты
  28:32    24:25  
1/ 2 Финала Результаты
  24:34    21:37  
  24:33    23:23  
За 5-8 места Результаты
5   32:35    22:25  
7   18:24    31:29  
X   32:30    29:28  
X   30:27    20:27  
1/ 4 Финала Результаты
  34:33    30:26  
  31:25    26:30  
  23:27    34:40  
  21:29    24:36  
Переходной турнир
Группа 9-13 И В Н П Мячи ••• О
9. 8 4 4 234-218 29.2-27.2  2.0 27(19)
10. 8 4 4 236-232 29.5-29.0  0.5 22(14)
11. 8 5 1 2 231-233 28.9-29.1 -0.2 20(9)
12. 8 6 2 240-215 30.0-26.9  3.1 17(5)
13. 8 1 7 199-242 24.9-30.2 -5.4 9(8)
 
Команда И В Н П Мячи ••• О
1. 24 21 2 1 706-545 32.7-25.5  7.2 44
2. 24 19 3 2 719-578 30.8-25.1  5.7 41
3. 24 18 3 3 692-573 29.7-24.9  4.7 39
4. 24 17 1 6 666-594 29.8-26.5  3.3 35
5. 24 12 5 7 648-645 27.0-26.9  0.1 29
6. 24 11 3 10 673-694 28.0-28.9 -0.9 25
7. 24 11 13 587-619 25.5-26.5 -1.0 22
8. 24 10 2 12 679-684 28.3-28.5 -0.2 22
9. 24 9 1 14 667-698 27.8-29.1 -1.3 19
10. 24 7 17 631-691 26.3-28.8 -2.5 14
11. 24 4 1 19 569-654 25.4-29.3 -3.9 9
12. 24 3 2 19 574-706 23.9-29.4 -5.5 8
13. 24 1 3 20 529-659 24.0-29.0 -5.0 5