Бавария – Динамо 2:0. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Лига Чемпионов

Роналду побил рекорд Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов

• 22:35
    Лига конференций

Денис Фаворов — о матче с Ромой: Надеюсь, что на матчах Шерифа чудеса не закончатся — будем верить в лучшее

4 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам

В 20 матчах подряд общее количество фолов в матчах команды не опускается ниже 13

В 15 матчах подряд происходит не более 27 фолов за встречу

В 10 матчах подряд количество ударов в створ в матчах команды не опускается ниже 4

В 20 матчах подряд общее количество ударов в створ — не более 17 ударов в створ

Судя по последним матчам, Манчестер Сити то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно

В 20 матчах подряд Манчестер Сити забивает не более 6 голов

В 12 матчах подряд Манчестер Сити получает не более 2 желтых карточек

12 матчей подряд Манчестер Сити не получает ни одной красной карточки

В 20 матчах подряд противники забивают не более 3 голов

В 20 матчах подряд оппоненты команды «Манчестер Сити» получают не более 4 желтых карточек

4 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки

• Тройные

2000 : Северо-западная женская региональная лига, North West Challenge Trophy и Северо-Западная лига кубка

• Парные
    • : Лига и Кубок лиги
    • : Кубок Англии и Кубок лиги

Сезон к сезону С 2014 года

Сезон Женская суперлига FA Женский Кубок Англии Кубок женской лиги Англии UWCL Щит сообщества женщин FA Лучший бомбардир

Ход матча

2’ Доннарумма здорово прочитал первый заброс в штрафную «ПСЖ», опередив в борьбе за мяч Уолкера. Де Брёйне после розыгрыша стандарта ещё раз доставил мяч в штрафную хозяев, но и тут обошлось без момента у ворот.

8’ 1:0 Идрисса Гейе. Мбаппе ушёл в лицевую и прострелил к линии вратарской «Ман Сити». У Неймара удар в касание не получился, но Гейе тут же подобрал мяч и зарядил в девятку ворот Эдерсона.

ПСЖ — «Манчестер Сити»
globallookpress.com

15’ Неймар начудил, отдав мяч в свою штрафную, но Верратти смог под давлением подставиться под фол.

21’ Канселу совершил классный перевод в штрафную ПСЖ на Бернарду Силву, но Мендеш вмешался в эту португальскую задумку, в последний момент выбив мяч за лицевую.

26’ Стерлинг головой из центра штрафной ПСЖ пробил головой, но мяч попал в перекладину. Бернарду Силва успел к добиванию из пределов вратарской — но тоже попал в каркас ворот.

38’ Убежали парижане в контратаку, Мбаппе не стал входить в штрафную, сделав пас к радиусу, откуда Эррера пробил с ходу — Эдерсон среагировал.

43’ Де Брёйне от левого флажка навесил на дальнюю штангу, где Рубен Диаш отклеился от защитника и головой пробил в ближний угол — Доннарумма выбрал хорошую позицию в створе, отразив мяч.

51’ Доннарумма казалось справился с кроссом в штрафную ПСЖ, но мяч выскользнул из рук вратаря. Рахим Стерлинг не воспользовался моментом — вовремя Кимпембе поставил корпус.

54’ Хорошую комбинацию разыграли «горожане». Марез вывел Де Брёйне на удар с ходу из пределов штрафной — Доннарумма ногой отразил мяч.

65’ Выбрался «ПСЖ» в контратаку, Неймар на скорости ворвался в штрафную «Сити», но Уолкер до конца бился, помешав бразильцу пробить в створ.

74’ 2:0 Лионель Месси. Месси набрал скорость с правого фланга к центру, сыграл в стенку с Мбаппе, а под ответный пас оказался уже в центре и с линии штрафной площади отправил мяч в девятку ворот Эдерсона.

80’ Бернарду Силва с левого фланга прострелил на дальнюю штангу ворот ПСЖ, где Уокеру дали принять мяч. Защитник пробил с угла вратарской из-под Кимпембе, но получилось не очень сильно — справился Доннарумма.

90+1’ Выстроили стенку игроки ПСЖ, за неё положили Месси, но это не смутило Мареза, который со стандарта сильно пробил по воротам — Доннарумма в прыжке мяч отбил.

Футбол. Лига чемпионов. Группа A
ПСЖ — Манчестер Сити 2:0

Голы: 1:0 Идрисса Гана Гейе (8′), 2:0 Лионель Месси (74′)
ПСЖ: Джанлуиджи Доннарумма, Ашраф Хакими, Маркос Маркиньос, Преснел Кимпембе, Nuno Mendes, Андер Эррера, Марко Верратти (Жоржиньо Вейналдум, 78′), Идрисса Гана Гейе (Перейра Данилу, 90′), Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Неймар
Манчестер Сити: Рахим Стерлинг (Габриэл Жезус, 78′), Джек Грилиш (Филип Фоден, 68′), Кевин Де Брёйне, Рияд Марез, Родриго Эрнандес, Бернарду Силва, Жоау Канселу, Эмерик Лапорт, Рубен Диаш, Кайл Уолкер, Эдерсон Мораес
Предупреждения: Жоау Канселу (24′), Кевин Де Брёйне (39′), Марко Верратти (77′)

Лучшим игроком матча был признан автор первого гола Идрисса Гуйе.