Смотреть онлайн трансляцию матча локомотив — крылья советов

Новости футбола

• 22:35
    Роналду побил рекорд Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов

• 22:35
    Денис Фаворов — о матче с Ромой: Надеюсь, что на матчах Шерифа чудеса не закончатся — будем верить в лучшее

• 22:33
    Бавария – Динамо 2:0. Видео голов и обзор матча (обновляется)

22:42
Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Мальме»

22:41
Червиченко: «Зенит» хорош. Лучший у нас в стране на сегодняшний день

эксклюзив

22:33
Губерниев: «Зенит» — единственная наша команда, которая может сносно смотреться в Европе. У остальных пока «ломовицкий» получается
1

22:21
Деменко: «Зенит» полностью переиграл соперника
1
эксклюзив

22:21
Победа «Зенита» над «Мальме» — первая для клубов РПЛ в еврокубках с декабря 2020 года

22:12
«Зенит» прервал 8-матчевую безвыигрышную серию в Лиге чемпионов
2

22:06
Массимо Каррера: «Спартак» — команда больше технического плана, нежели физического. На бумаге «Наполи» сильнее
1

21:53
Победа над «Мальме» — крупнейшая в истории «Зенита» в Лиге чемпионов
3

21:50
В Лиге чемпионов Дзюба не забил, но «Зенит» все равно уничтожил «Мальме». Спасибо Клаудиньо, Кузяеву и ВАР
2

21:44
«Аталанта» обыграла «Янг Бойз», Миранчук остался в запасе
1

21:38
«Зенит» одержал разгромную победу над «Мальме»
68

21:20
Арбитр Федотов прокомментировал удаление игрока «Мальме» в матче с «Зенитом»
1

21:09
Стало известно, сколько Кокорин получает в «Фиорентине». У него третья зарплата в команде
14

20:55
«Нефтехимик» спасся в концовке матча с «Торпедо»

20:41
«Спартак» опубликовал промо к матчу с «Наполи» (видео)

20:26
Осимхен, который завтра сыграет против «Спартака», может перейти в «Реал», «ПСЖ», «Ман Сити» или «МЮ»
3

20:12
Чернокожий хавбек «Ганновера» мечтает выступать за сборную России. 25-летний камерунец имеет русские корни
6

19:59
Джикия: есть небольшое игровое волнение. «Наполи» — грозный соперник

19:54
Витория поделился мнением о сильных сторонах «Наполи»

19:42
Фанаты «Зенита» перед игрой с «Мальме» почтили память жертв блокады Ленинграда (фото)
3

19:31
Витория: «Наполи» — очень сильная команда, но «Спартак» мотивирован, чтобы выиграть
2

19:24
Миранчук остался в запасе «Аталанты» на матч с «Янг Бойз»

19:00
Витория рассказал о кадровых проблемах «Спартака»
2

18:54
СМИ: Кавани мог перейти в «Динамо», но Шварц отказался от трансфера игрока
6

18:45
Дзюба, Малком и Клаудиньо — в стартовом составе «Зенита» на матч с «Мальме»
5

18:08
«Это будет непростое испытание для «Лацио». Сарри — об игре с «Локомотивом»
1

17:56
Спаллетти — о матче «Наполи» со «Спартаком»: российские клубы не надо обучать агрессивной игре и самоотдаче

17:42
СМИ: Прядкин хочет заручиться поддержкой Миллера, чтобы сохранить должность президента РПЛ
16

17:26
Симеоне заинтересован в трансфере Барриоса в «Атлетико»

История предыдущих матчей

История противостояний между командами Локомотив (Москва) и командой Крылья Советов (Самара):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Локомотив, тогда как команда Крылья Советов осталась с поражением. Столкновение Локомотив и Крылья Советов в предыдущем футбольном матче 11.09.2021 закончилось с таким счетом: 2:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Локомотив — Крылья Советов можно посмотреть 12.05.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Кубок России. Текстовую трансляцию матча Локомотив — Крылья Советов, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Превью матча Локомотив — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы

Текстовая трансляция

• 2′
    Локомотив — Угловой

• 4′
    Крылья Советов — Угловой

• 14′
    Франсуа Камано — 1-ый Гол

• 17′
    Денис Якуба — Желтая карточка

• 22′
    Владислав Сарвели — 2-ой Гол

• 42′

• 45′
    Максим Витюгов — Замена

• 45′
    Денис Якуба — Замена

• Счет после первого тайма 1:1
  • 46′
    Даниил Куликов — Замена

• 46′
    Дмитрий Баринов — Замена

• 48′
    Фёдор Смолов — 3-ий Гол

• 51′
    Пабло — Желтая карточка

• 58′

• 64′
    Франсуа Камано — Желтая карточка

• 68′
    Станислав Магкеев — Замена

• 76′

• 76′
    Антон Миранчук — Замена

• 76′
    Рифат Жемалетдинов — Замена

• 76′
    Мурило Серкейра — Замена

• 76′
    Ведран Чорлука — Замена

• 81′
    Дмитрий Кабутов — Замена

• 81′
    Мехди Зеффан — Замена

• 81′
    Егор Голенков — Замена

• 81′
    Владислав Сарвели — Замена

• 84′

• 84′
    Мурило Серкейра — 4-ый Гол

• 90′
    Эдер — Замена

• 90′
    Фёдор Смолов — Замена

• 90′
    Дмитрий Рыбчинский — Желтая карточка

• 90+3′
    Локомотив — Желтая карточка

• Матч закончился со счётом 3:1
  • 94′
    Дмитрий Ефремов — Замена

• 94′

Последний раз соперники встречались между собой
11 сентября 2021 на поле команды Локомотив, в том матче победу одержали хозяева.