Пфл, центр — показатели сезона и результаты матчей

События

ПФЛ, Центр

Раунд 16
13-10-2021 15:00

Dynamo Vladivostok

ФК Рязань

13-10-2021 15:00

ФК Сахалин Сахалинск

Arsenal Tula II

Раунд 15
10-10-2021 15:00

Сатурн Раменское

FC Metallurg Vidnoye

10-10-2021 15:00

ФК Химки-М

Peresvet Podolsk

10-10-2021 15:00

ФК Строгино Москва

Родина Москва

10-10-2021 15:00

Ska-Khabarovsk-m

ФК Коломна

10-10-2021 15:00

ФК Знамя Ногинск

Квант Обнинск

10-10-2021 15:00

Zenit Penza

ФК Авангард Курск

10-10-2021 15:00

ФК Калуга

ФК Салют Белгород

10-10-2021 15:00

Fakel-M Voronezh

ФК Динамо Брянск

10-10-2021 15:00

ФК Сахалин Сахалинск

ФК Рязань

10-10-2021 03:00

Dynamo Vladivostok

Arsenal Tula II

Раунд 14
04-10-2021 15:00

FC Saransk

ФК Знамя Ногинск

04-10-2021 15:00

ФК Динамо Брянск

ФК Калуга

04-10-2021 15:00

ФК Сокол Саратов

Zenit Penza

04-10-2021 14:00

Peresvet Podolsk

Сатурн Раменское

04-10-2021 13:00

Родина Москва

ФК Химки-М

04-10-2021 13:00

ФК Салют Белгород

ФК Рязань

04-10-2021 12:00

Arsenal Tula II

ФК Авангард Курск

04-10-2021 11:00

ФК Коломна

ФК Строгино Москва

04-10-2021 08:30

Ska-Khabarovsk-m

Квант Обнинск

03-10-2021 03:00

ФК Сахалин Сахалинск

Fakel-M Voronezh

Раунд 13
30-09-2021 16:00

Сатурн Раменское

Родина Москва

30-09-2021 15:00

FC Saransk

Ska-Khabarovsk-m

30-09-2021 15:00

ФК Динамо Брянск

ФК Сокол Саратов

30-09-2021 13:00

ФК Рязань

Arsenal Tula II

30-09-2021 12:00

Квант Обнинск

ФК Строгино Москва

30-09-2021 12:00

Zenit Penza

ФК Салют Белгород

30-09-2021 11:00

FC Metallurg Vidnoye

Peresvet Podolsk

30-09-2021 11:00

ФК Калуга

ФК Авангард Курск

30-09-2021 10:00

ФК Химки-М

ФК Коломна

30-09-2021 06:00

Dynamo Vladivostok

Fakel-M Voronezh

Раунд 12
26-09-2021 15:00

FC Saransk

ФК Строгино Москва

0 — 1

26-09-2021 13:00

Квант Обнинск

ФК Химки-М

0 — 0

26-09-2021 13:00

Родина Москва

FC Metallurg Vidnoye

5 — 0

26-09-2021 13:00

ФК Салют Белгород

ФК Сокол Саратов

1 — 0

26-09-2021 12:00

ФК Знамя Ногинск

Ska-Khabarovsk-m

1 — 0

26-09-2021 12:00

ФК Авангард Курск

ФК Динамо Брянск

4 — 4

26-09-2021 12:00

ФК Калуга

Zenit Penza

1 — 1

26-09-2021 12:00

Fakel-M Voronezh

ФК Рязань

0 — 3

26-09-2021 11:00

ФК Коломна

Сатурн Раменское

3 — 2

26-09-2021 07:00

ФК Сахалин Сахалинск

Dynamo Vladivostok

1 — 5

Раунд 11
21-09-2021 16:00

Peresvet Podolsk

ФК Коломна

5 — 0

18-09-2021 14:00

ФК Динамо Брянск

ФК Авангард Курск

0 — 0

18-09-2021 13:00

Сатурн Раменское

FC Saransk

1 — 3

18-09-2021 13:00

ФК Сокол Саратов

ФК Салют Белгород

5 — 0

18-09-2021 13:00

Zenit Penza

ФК Калуга

1 — 0

18-09-2021 11:00

ФК Рязань

Fakel-M Voronezh

1 — 1

18-09-2021 10:00

FC Metallurg Vidnoye

Квант Обнинск

2 — 1

18-09-2021 10:00

ФК Химки-М

ФК Знамя Ногинск

1 — 2

18-09-2021 07:00

Ska-Khabarovsk-m

ФК Строгино Москва

4 — 1

18-09-2021 05:00

Dynamo Vladivostok

ФК Сахалин Сахалинск

отменен

Раунд 10
14-09-2021 15:00

FC Saransk

FC Metallurg Vidnoye

3 — 0

14-09-2021 15:00

ФК Авангард Курск

ФК Сахалин Сахалинск

2 — 0

14-09-2021 15:00

ФК Рязань

ФК Сокол Саратов

0 — 1

14-09-2021 13:30

ФК Калуга

Fakel-M Voronezh

2 — 1

14-09-2021 13:00

ФК Салют Белгород

Dynamo Vladivostok

3 — 0

14-09-2021 13:00

Квант Обнинск

Peresvet Podolsk

1 — 3

14-09-2021 12:00

ФК Знамя Ногинск

Сатурн Раменское

0 — 1

14-09-2021 12:00

Arsenal Tula II

Zenit Penza

1 — 0

14-09-2021 11:00

ФК Коломна

Родина Москва

2 — 2

14-09-2021 08:30

Ska-Khabarovsk-m

ФК Химки-М

3 — 2