Волейбол. женщины. россия. чемпионат 2020-2021

Результаты матчей турнира

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  11.04 2021 Динамо ЛО Газпром-Югра 1:3 (25:21,  23:25,  21:25,  11:25) ПТ
  Нефтяник Оренбург Белогорье Белгород 1:3 (24:26,  25:23,  20:25,  22:25) ПТ
  10.04 2021 Зенит С-Пб Динамо Москва 1:3 (21:25,  18:25,  25:23,  24:26) Финал
  Газпром-Югра Нефтяник Оренбург 1:3 (25:17,  19:25,  20:25,  19:25) ПТ
  Кузбасс Кемерово Локомотив Новосибирск 1:3 (26:24,  23:25,  13:25,  21:25) 3-е
  Белогорье Белгород Динамо ЛО 1:3 (25:20,  20:25,  24:26,  21:25) ПТ
  09.04 2021 Динамо Москва Локомотив Новосибирск 3:1 (25:17,  25:13,  16:25,  25:23) 1/ 2
  Газпром-Югра Белогорье Белгород 3:0 (25:19,  25:19,  25:19) ПТ
  Кузбасс Кемерово Зенит С-Пб 2:3 (24:26,  25:22,  26:24,  22:25,  11:15) 1/ 2
  Нефтяник Оренбург Динамо ЛО 0:3 (18:25,  22:25,  23:25) ПТ
  Факел Новый Уренгой Зенит Казань 1:3 (21:25,  25:23,  15:25,  19:25) 5-8
  07.04 2021 Факел Новый Уренгой Динамо Москва 2:3 (28:26,  27:25,  18:25,  22:25,  15:17) Г2
  Локомотив Новосибирск Кузбасс Кемерово 1:3 (19:25,  23:25,  25:22,  26:28) Г2
  06.04 2021 Динамо Москва Зенит С-Пб 3:1 (20:25,  25:21,  25:16,  25:21) Г2
  Кузбасс Кемерово Зенит Казань 3:2 (21:25,  25:17,  20:25,  25:18,  15:13) Г2
  05.04 2021 Зенит С-Пб Факел Новый Уренгой 3:1 (20:25,  25:19,  25:23,  25:17) Г2
  Зенит Казань Локомотив Новосибирск 2:3 (25:19,  25:23,  22:25,  27:29,  13:15) Г2
  04.04 2021 Нефтяник Оренбург Белогорье Белгород 3:1 (25:20,  25:18,  16:25,  25:18) ПТ
  Динамо ЛО Газпром-Югра 3:2 (29:31,  25:27,  25:19,  25:23,  16:14) ПТ
  03.04 2021 Газпром-Югра Нефтяник Оренбург 3:0 (25:23,  25:19,  25:20) ПТ
  Белогорье Белгород Динамо ЛО 0:3 (16:25,  15:25,  15:25) ПТ
  02.04 2021 Нефтяник Оренбург Динамо ЛО 2:3 (13:25,  25:17,  22:25,  25:21,  12:15) ПТ
  Газпром-Югра Белогорье Белгород 2:3 (25:15,  21:25,  25:17,  21:25,  16:18) ПТ
  31.03 2021 Факел Новый Уренгой АСК Нижний Новгород 3:0 (25:18,  25:16,  25:18) 1/ 4
  28.03 2021 АСК Нижний Новгород Факел Новый Уренгой 3:0 (25:22,  25:23,  25:19) 1/ 4
  Урал Уфа Локомотив Новосибирск 2:3 (21:25,  28:26,  32:30,  17:25,  16:18) 1/ 4
  Югра-Самотлор Зенит С-Пб 2:3 (25:19,  25:22,  18:25,  13:25,  12:15) 1/ 4
  Енисей Красноярск Зенит Казань 1:3 (31:29,  21:25,  13:25,  22:25) 1/ 4
  21.03 2021 Зенит Казань Енисей Красноярск 3:0 (25:14,  25:13,  25:19) 1/ 4
  20.03 2021 Зенит С-Пб Югра-Самотлор 3:0 (25:14,  25:17,  25:17) 1/ 4
  Факел Новый Уренгой АСК Нижний Новгород 3:1 (26:28,  25:20,  25:18,  25:21) 1/ 4
  Локомотив Новосибирск Урал Уфа 3:0 (25:20,  25:21,  25:19) 1/ 4
  14.03 2021 АСК Нижний Новгород Кузбасс Кемерово 0:3 (13:25,  19:25,  23:25)
  Факел Новый Уренгой Белогорье Белгород 3:0 (25:14,  25:17,  25:16)
  Нефтяник Оренбург Енисей Красноярск 3:0 (25:23,  25:19,  25:20)
  Локомотив Новосибирск Югра-Самотлор 3:0 (25:19,  25:17,  25:16)
  13.03 2021 Динамо Москва Динамо ЛО 3:2 (25:20,  21:25,  22:25,  25:22,  15:10)
  12.03 2021 Зенит С-Пб Газпром-Югра 3:1 (25:15,  25:20,  23:25,  25:19)
  Локомотив Новосибирск Югра-Самотлор 3:0 (25:22,  25:22,  25:22)
  11.03 2021 Кузбасс Кемерово Енисей Красноярск 3:2 (26:24,  25:17,  21:25,  19:25,  20:18)
  10.03 2021 АСК Нижний Новгород Динамо Москва 2:3 (26:24,  25:27,  13:25,  26:24,  12:15)

Результаты матчей турнира

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  04.04 2021 Заречье Одинцово ВК Тулица 0:3 (17:25,  18:25,  23:25) Г2
  Спарта НН Метар Челябинск 3:0 (25:18,  25:19,  25:22) Г2
  03.04 2021 Локомотив Калининград Динамо Москва 3:2 (21:25,  19:25,  25:23,  25:19,  15:12) Финал
  ВК Тулица Спарта НН 3:2 (27:25,  19:25,  19:25,  25:20,  15:13) Г2
  Метар Челябинск Заречье Одинцово 0:3 (19:25,  17:25,  23:25) Г2
  Уралочка-НТМК Динамо Ак Барс Казань 1:3 (20:25,  21:25,  25:23,  25:27) 3-е
  02.04 2021 Динамо Москва Динамо Ак Барс Казань 3:0 (25:23,  25:20,  25:16) 1/ 2
  ВК Тулица Метар Челябинск 3:0 (25:14,  25:20,  25:13) Г2
  Локомотив Калининград Уралочка-НТМК 3:1 (24:26,  25:16,  25:20,  25:18) 1/ 2
  Спарта НН Заречье Одинцово 3:0 (25:21,  25:18,  25:18) Г2
  Протон Саратов ВК Минчанка 1:3 (25:23,  20:25,  21:25,  16:25) 5-е
  31.03 2021 Протон Саратов Динамо Ак Барс Казань 0:3 (16:25,  18:25,  19:25) Г2
  ВК Минчанка Динамо Москва 0:3 (21:25,  13:25,  19:25) Г2
  30.03 2021 Динамо Ак Барс Казань Локомотив Калининград 2:3 (25:14,  16:25,  20:25,  25:20,  13:15) Г2
  Динамо Москва Уралочка-НТМК 3:0 (25:23,  25:21,  25:20) Г2
  29.03 2021 Локомотив Калининград Протон Саратов 3:0 (25:17,  25:16,  25:20) Г2
  Уралочка-НТМК ВК Минчанка 3:1 (25:21,  20:25,  25:21,  25:22) Г2
  20.03 2021 Локомотив Калининград Енисей Красноярск 3:1 (25:20,  21:25,  25:22,  25:17) СМ
  Динамо Краснодар Протон Саратов 3:2 (25:19,  18:25,  20:25,  25:18,  19:17) СМ
  Ленинградка С-Пб ВК Минчанка 1:3 (19:25,  25:21,  23:25,  22:25) СМ
  Уралочка-НТМК ВК Липецк 3:2 (25:12,  22:25,  25:21,  24:26,  15:7) СМ
  13.03 2021 ВК Липецк Уралочка-НТМК 0:3 (21:25,  16:25,  17:25) СМ
  ВК Минчанка Ленинградка С-Пб 2:3 (25:16,  25:23,  26:28,  24:26,  11:15) СМ
  Динамо Ак Барс Казань Динамо Москва 2:3 (25:17,  25:17,  25:27,  18:25,  12:15)
  Протон Саратов Динамо Краснодар 3:1 (20:25,  25:18,  25:19,  25:22) СМ
  Енисей Красноярск Локомотив Калининград 0:3 (15:25,  20:25,  20:25) СМ
  10.03 2021 ВК Минчанка Метар Челябинск 3:1 (25:15,  22:25,  25:23,  25:21)
  Ленинградка С-Пб Спарта НН 0:3 (15:25,  11:25,  21:25)
  09.03 2021 ВК Минчанка Метар Челябинск 3:0 (25:17,  25:20,  26:24)
  ВК Тулица Динамо Ак Барс Казань 1:3 (13:25,  25:27,  25:22,  9:25)
  08.03 2021 Динамо Краснодар Протон Саратов 3:0 (26:24,  29:27,  25:17)
  07.03 2021 Динамо Краснодар Заречье Одинцово 3:0 (25:21,  25:19,  25:16)
  06.03 2021 Локомотив Калининград ВК Липецк 3:1 (25:19,  26:24,  21:25,  25:13)
  Спарта НН Ленинградка С-Пб 1:3 (25:19,  20:25,  23:25,  21:25)
  Динамо Москва Метар Челябинск 3:1 (25:20,  23:25,  25:23,  25:17)
  Динамо Ак Барс Казань ВК Тулица 3:0 (25:9,  25:21,  25:12)
  Протон Саратов ВК Минчанка 3:1 (19:25,  25:18,  25:18,  25:19)
  Уралочка-НТМК Енисей Красноярск 0:3 (20:25,  19:25,  25:27)

Высшая лига «А», женщины.

Предварительный этап.

Каждая команда сыграет с каждой четырежды. В финальную часть для борьбы за медали выходят команды, занявшие 1-4 места на предварительном этапе. Очки и победы предварительного этапа сохраняются.

1-й тур, Череповец, СК «Юбилейный»

24.09.20 Северянка (Череповец) — ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) 18:3025.09.20 Северянка (Череповец) — Импульс(Волгодонск) 18:30

26.09.20 Северянка (Череповец) — ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) 18:30

27.09.20 Северянка (Череповец) —Импульс(Волгодонск) 18:30

2-й тур, Южно-Сахалинск

15.10.20 Луч (Москва) — Северянка (Череповец)

16.10.20 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Северянка (Череповец)

17.10.20 Луч (Москва) — Северянка (Череповец)

18.10.20 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Северянка (Череповец)

3-й тур, Уфа

05.11.20 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Северянка (Череповец)

06.11.20 Тюмень (Тюменская обл.) — Северянка (Череповец)

07.11.20 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Северянка (Череповец)

08.11.20 Тюмень (Тюменская обл.) — Северянка (Череповец)

4-й тур, Череповец, СК «Юбилейный»

21.11.20 Северянка (Череповец) — Уфимочка-УГНТУ (Уфа)22.11.20 Северянка (Череповец) — Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

5-й тур, Волгодонск

03.12.20 ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) — Северянка (Череповец)04.12.20 Импульс (Волгодонск) — Северянка (Череповец)

05.12.20 ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) — Северянка (Череповец

06.12.20 Импульс (Волгодонск) — Северянка (Череповец)

6-й тур, Череповец, СК «Юбилейный»

24.12.20 Северянка (Череповец) — Луч (Москва)

25.12.20 Северянка (Череповец) — Сахалин (Южно-Сахалинск)

26.12.20 Северянка (Череповец) — Луч (Москва)

27.12.20 Северянка (Череповец) — Сахалин (Южно-Сахалинск)

7-й тур, Тюмень

14.01.21 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Северянка (Череповец)

15.01.21 Тюмень (Тюменская обл.) — Северянка (Череповец)

16.01.21 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Северянка (Череповец)

17.01.21 Тюмень (Тюменская обл.) — Северянка (Череповец)

8-й тур, Уфа

23.01.21 Уфимочка-УГНТУ (Уфа) — Северянка (Череповец)

24.01.21 Уфимочка-УГНТУ (Уфа) — Северянка (Череповец)

Финальный этап

Четыре тура по три игры каждый. Туры играются в городах команд, занявших 4-е, 3-е, 2-е и 1-е место на предварительном этапе.

1-й тур 28-31 января.

2-й тур 18-21 февраля.

3-й тур 11-14 марта.

4-й тур 1-4 апреля.

Высшая лига «Б», женщины.

Предварительный этап.

1-й тур, Череповец

10.10.20 Северянка-2 (Череповец) — Балтийская волна (Ленинградская обл.)

11.10.20 Северянка-2 (Череповец) — Балтийская волна (Ленинградская обл.)

2-й тур, Череповец

29.10.20 Северянка-2 (Череповец) — Рязань-РГУ (Рязань)

30.10.20 Северянка-2 (Череповец) —Воронеж (Воронеж)

31.10.20 Северянка-2 (Череповец) — Рязань-РГУ (Рязань)

01.11.20 Северянка-2 (Череповец) —Воронеж (Воронеж)

3-й тур, Ижевск

19.11.20 Брянск (Брянск) — Северянка-2 (Череповец)

20.11.20 Италмас-ИжГТУ (Ижевск) — Северянка-2 (Череповец)

21.11.20 Брянск (Брянск) — Северянка-2 (Череповец)

22.11.20 Италмас-ИжГТУ (Ижевск) — Северянка-2 (Череповец)

4-й тур, Сосновый Бор

10.12.20 Университет-Визит (Пенза) — Северянка-2 (Череповец)

11.12.20 Искра-АМОНД (Самара) — Северянка-2 (Череповец)

12.12.20 Университет-Визит (Пенза) — Северянка-2 (Череповец)

13.12.20 Искра-АМОНД (Самара) — Северянка-2 (Череповец)

5-й тур, Сосновый Бор

25.12.20 Балтийская волна (Ленинградская обл.) — Северянка-2 (Череповец)

26.12.20 Балтийская волна (Ленинградская обл.) — Северянка-2 (Череповец)

6-й тур, Череповец

14.01.21 Северянка-2 (Череповец) — Брянск (Брянск)

15.01.21 Северянка-2 (Череповец) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

16.01.21 Северянка-2 (Череповец) — Брянск (Брянск)

17.01.21 Северянка-2 (Череповец) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

7-й тур, Самара

04.02.21 Искра-АМОНД (Самара) — Северянка-2 (Череповец)

05.02.21 Университет-Визит (Пенза) — Северянка-2 (Череповец)

06.02.21 Искра-АМОНД (Самара) — Северянка-2 (Череповец)

07.02.21 Университет-Визит (Пенза) — Северянка-2 (Череповец)

8-й тур, Воронеж

28.02.21 Воронеж (Воронеж) — Северянка-2 (Череповец)

01.03.21 Рязань-РГУ (Рязань) — Северянка-2 (Череповец)

02.03.21 Воронеж (Воронеж) — Северянка-2 (Череповец)

03.03.21 Рязань-РГУ (Рязань) — Северянка-2 (Череповец)

Финальная часть.

Турнирная таблица по состоянию на 11.04.2021

Личные встречи
Плей-офф
Финал Серия Результаты
0-1  1:3 
За 3-е место Серия Результаты
0-1  1:3 
1/ 2 Финала Серия Результаты
1-0  3:1 
0-1  2:3 
За 5-8 места Серия Результаты
0-1  1:3 
1/ 4 Финала Серия Результаты
2-0  3:0  3:1
2-0  3:0  3:2
2-0  3:0  3:2
2-1  3:1  0:3  3:0 
Переходной турнир
Группа 11-14 И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 Сеты ••• О Форма
11. 6 5 1 2 1 2 1 16-8 66.7 / 52.0 13
12. 6 3 3 2 1 2 1 14-10 58.3 / 51.9 11
13. 6 2 4 2 1 1 2 9-14 39.1 / 49.0 7
14. 6 2 4 1 1 2 2 8-15 34.8 / 46.9 5
Групповой Этап 2
Группа 1-6 И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 Сеты ••• О Форма
1. 2 2 1 1 6-3 66.7 / 52.5 5  В  В 
2. 2 2 1 1 6-3 66.7 / 51.9 5  В  В 
3. 2 1 1 1 1 4-4 50.0 / 49.9 3  П  В 
4. 2 1 1 1 1 4-5 44.4 / 49.0 2  П  В 
5. 2 2 2 4-6 40.0 / 49.2 2  П  П 
6. 2 2 1 1 3-6 33.3 / 47.7 1  П  П 
Групповой Этап 1
Команда И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 Сеты ••• О Форма
1. 26 24 2 13 6 5 2 74-22 77.1 / 53.7 67  В  В  В  В  В 
2. 26 22 4 7 10 5 3 1 69-32 68.3 / 52.4 61  В  В  В  В  В 
3. 26 18 8 9 9 1 3 4 59-33 64.1 / 53.2 55  В  В  В  П  В 
4. 26 19 7 9 6 4 1 3 3 62-35 63.9 / 52.2 54  В  В  В  В  В 
5. 26 18 8 6 7 5 5 3 64-41 61.0 / 51.9 54  В  В  В  В  В 
6. 26 17 9 12 4 1 3 3 3 60-33 64.5 / 52.2 53  В  В  В  В  В 
7. 26 14 12 6 5 3 1 3 8 47-47 50.0 / 50.1 40  П  В  В  В  П 
8. 26 9 17 3 6 5 4 8 41-57 41.8 / 48.0 32  П  П  В  П  П 
9. 26 11 15 1 4 6 4 3 8 44-61 41.9 / 48.4 31  П  П  П  П  В 
10. 26 8 18 6 1 1 2 10 6 38-57 40.0 / 48.1 25  П  П  П  П  П 
11. 26 6 20 1 3 2 5 6 9 34-67 33.7 / 48.1 21  П  П  П  П  П 
12. 26 5 21 4 1 5 9 7 34-64 34.7 / 47.9 20  П  П  П  П  П 
13. 26 5 21 1 3 1 3 7 11 28-68 29.2 / 47.3 17  П  П  П  П  П 
14. 26 6 20 1 1 4 2 10 8 32-69 31.7 / 47.1 16  В  П  П  П  П